ayam kakinya gemetar

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

ayam kakinya gemetar

Post  dandunn on Wed 12 Feb 2014, 01:04

ayam saya sdh win 3x.tp sjk muda sampai dewasa,kakinya selalu gmtar..apalagi kalau dimandikan,makin kenceng gemetarnya.sdh rutin saya kasih licocalk,jemuran,umbaran jga dah mencukupi.yang mau saya tanyakan,apa hal sprti itu normal?apabila bisa di obati,apa obat/jamu/nutrisinya?sedangkan pada saat tarung,tidak ada efek,akan tetapi bobot pukulannya saya rasa masih kurang mantab...mohon pencerahannya para senior semuanya,,,,nuwun

dandunn
Sersan
Sersan

Re: ayam kakinya gemetar

Post  Syndrome GG on Wed 12 Feb 2014, 01:11

dandunn wrote:ayam saya sdh win 3x.tp sjk muda sampai dewasa,kakinya selalu gmtar..apalagi kalau dimandikan,makin kenceng gemetarnya.sdh rutin saya kasih licocalk,jemuran,umbaran jga dah mencukupi.yang mau saya tanyakan,apa hal sprti itu normal?apabila bisa di obati,apa obat/jamu/nutrisinya?sedangkan pada saat tarung,tidak ada efek,akan tetapi bobot pukulannya saya rasa masih kurang mantab...mohon pencerahannya para senior semuanya,,,,nuwun

gemeternya pas tanding aja ato selalu gemeter mas?
kalo selalu gemeter mungkin udah bawaan mas..
toh udah win 3x berarti terjoss donk mas geter geter joss
hehe

Syndrome GG
Sersan
Sersan

Post  squallj on Wed 12 Feb 2014, 07:58

Syndrome GG wrote:
dandunn wrote:ayam saya sdh win 3x.tp sjk muda sampai dewasa,kakinya selalu gmtar..apalagi kalau dimandikan,makin kenceng gemetarnya.sdh rutin saya kasih licocalk,jemuran,umbaran jga dah mencukupi.yang mau saya tanyakan,apa hal sprti itu normal?apabila bisa di obati,apa obat/jamu/nutrisinya?sedangkan pada saat tarung,tidak ada efek,akan tetapi bobot pukulannya saya rasa masih kurang mantab...mohon pencerahannya para senior semuanya,,,,nuwun

gemeternya pas tanding aja ato selalu gemeter mas?
kalo selalu gemeter mungkin udah bawaan mas..
toh udah win 3x berarti terjoss donk mas geter geter joss
hehe
Benul..... Heheheehee

squallj
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  losi on Wed 12 Feb 2014, 19:58

izin nyimak mas....

losi
Kolonel
Kolonel

Post  sapat77 on Fri 14 Feb 2014, 17:27

bouncebounce

sapat77
Sersan
Sersan

Post  Sponsored content Today at 15:48

Sponsored content

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas